わかの観戦日記観戦記録 > 2004年観戦記録

1999年 2000年
2001年 2002年 2003年 2004年 2005年 2006年 2007年 2008年 2009年 2010年
2011年 2012年

2004年観戦記録

12月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
29日 13:45 国立西が丘 日テレ−田崎 全日本女子
11:00 さいたま−伊賀
25日 14:00 国立霞ヶ丘 浦和−磐田 天皇杯
19日 13:00 鳥取バード 鹿島−G大阪 天皇杯
12日 15:00 日立柏 柏−福岡 入替戦
11日 19:30 埼玉スタジアム 浦和−横浜FM チャンピオンシップ
5日 19:00 横浜国際 横浜FM−浦和 チャンピオンシップ 観戦記
13:00 都田 HondaFC−ザスパ草津 JFL 観戦記

11月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
23日 13:00 三ッ沢 横浜FC−湘南 J2 観戦記
21日 13:00 習志野G 習志野自衛隊−ライオン 関東社会人ラグビー
20日 13:00 等々力 川崎−札幌 J2
14日 13:00 三ツ沢 横浜FC−広島 天皇杯 観戦記
13日 13:00 日立柏 柏−群馬FCホリコシ 天皇杯 観戦記
6日 15:00 セルティックパーク セルティック−キルマノック SPL 観戦記
4日 19:30 マレーフィールド ハーツ−シャルケ04 UEFA杯
3日 19:45 オールドトラフォード マンチェスター・U-スパルタ・プラハ 欧州CL
2日 19:45 ハイバリー アーセナル−パナシナイコス 欧州CL

10月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
24日 16:30 万博 G大阪ユース−京都ユース Jユース杯
14:00 G大阪−大分 J1
23日 19:00 神戸ウィング 神戸−広島 J1
14:00 花園 神戸製鋼−トヨタ自動車 トップリーグ
12:00 三洋−ワールド
13日 19:00 味の素 FC東京ー東京ベルディ1969 J1
10日 13:00 三ツ沢 横浜FC−大分U19 天皇杯 観戦記
2日 14:00 等々力 川崎−横浜FC J2 観戦記

9月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
26日 19:00 笠松 水戸−川崎 J2
23日 19:00 味の素 FC東京−浦和 J1
16:00 等々力 川崎−山形 J2
18日 14:00 平塚 湘南−川崎 J2
11日 19:00 等々力 川崎−大宮 J2 観戦記
4日 19:00 小瀬 甲府−川崎 J2 観戦記

8月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
25日 19:00 等々力 川崎−京都 J2
22日 13:30 日本平 U19日本代表−U19ブラジル代表 SBSカップ 観戦記
11:30 U19静岡選抜−U19トルコ代表 観戦記
21日 19:00 三ツ沢 横浜FC−川崎 J2 観戦記
15日 19:00 等々力 川崎−福岡 J2
11日 19:00 三ツ沢 横浜FC−甲府 J2 観戦記
8日 19:00 仙台スタ 仙台−川崎 J2 観戦記
1日 19:00 国立霞ヶ丘 鹿島−バルセロナ 国際親善 観戦記
13:00 成田中台 市原L−清水第八 L2

7月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
25日 13:00 稲城中央 日テレ−田崎 L1 観戦記
24日 19:00 等々力 川崎−水戸 J2 観戦記
17日 19:00 長居 C大阪−広島 ナビスコ 観戦記
10日 19:00 三ツ沢 横浜FC−サガン鳥栖 J2 観戦記
2日 19:00 等々力 川崎−横浜FC J2 観戦記

6月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
27日 14:00 三ツ沢 横浜FC−大宮 J2 観戦記
26日 15:00 横浜国際 横浜FM−鹿島 J1
23日 19:00 等々力 川崎−札幌 J2
19日 14:00 西が丘 群馬ホリコシ−鳥取 JFL 観戦記
12日 14:00 横浜国際 横浜−湘南 J2
9日 19:00 埼玉スタ 日本代表−インド代表 W杯予選 観戦記
6日 14:00 大宮 大宮−川崎 J2
5日 14:00 三ツ沢 横浜FM−東京V ナビスコ

5月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
29日 14:00 三ツ沢 横浜FC−水戸 J2
23日 09:30 会津本郷 会津路ヒルクライム 自転車競技 参戦記
19日 19:00 等々力 川崎−山形 J2
15日 14:00 三ツ沢 横浜−札幌 J2 観戦記
9日 14:00 等々力 川崎−福岡 J2
8日 13:00 名古屋港 デンソー−アローズ北陸 J2
5日 14:00 三ツ沢 横浜−甲府 J2
2日 14:00 等々力 川崎−京都 J2 観戦記

4月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
29日 14:00 三ツ沢 横浜FC−川崎 J2 観戦記
25日 13:00 アミノ 佐川急便東京−ソニー仙台 JFL
24日 14:00 三ツ沢 横浜FC−京都 J2 観戦記
19:20 国立霞ヶ丘 日本女子代表−北朝鮮女子代表 五輪予選 観戦記
22日 19:00 国立霞ヶ丘 日本女子代表−タイ女子代表 五輪予選
17日 13:00 群馬サ ザスパ草津−横河武蔵野 JFL 観戦記
10日 14:00 等々力 川崎−湘南 J2 観戦記
7日 19:00 三ツ沢 横浜FM−城南一和 アジアCL 観戦記
3日 14:00 栃木グリ 水戸−横浜FC J2 観戦記

3月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
28日 13:00 夢の島 佐川東京−デンソー JFL 観戦記
27日 14:00 等々力 川崎−大宮 J2 観戦記
21日 14:00 国立霞ヶ丘 東芝−神戸製鋼 ラグビー 観戦記
14日 16:30 埼玉スタ レバノン−UAE 五輪予選
19:20 日本−バーレーン 観戦記
13日 14:00 三ツ沢 横浜FC−仙台 J2 観戦記
6日 13:30 国立霞ヶ丘 横浜FM−ジュビロ磐田 ゼロックス 観戦記

2月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
28日 14:30 鹿島スタジ 鹿島−川崎 鹿島
24日 19:00 三ツ沢 横浜FM−ペルシク・ケドリ アジアCL
22日 14:00 国立霞ヶ丘 NEC−東芝府中 ラグビーMS杯
21日 12:00 秩父宮 日本IBM−豊田織機 ラグビー日本選手権
14:00 釜石シーウェイブズ−関東学院大
15日 14:00 秩父宮 東芝府中−三洋電機 ラグビーMS杯
12日 19:20 国立霞ヶ丘 日本代表−イラク代表 親善試合 観戦記
7日 13:00 博多の森 九州電力−近鉄ライナーズ ラグビー入替戦

1月観戦記録

日 付 時間 場所 観戦予定カード カテゴリ 備考
25日 14:00 秩父宮 東芝府中−サントリー トップリーグ
24日 12:00 駒沢陸上 釜石シーウェイブズ−豊田織機 ラグビー入替戦
14:00 日本IBM−トヨタ自動車
18日 14:00 秩父宮 NEC−三洋電機 トップリーグ 観戦記
12日 14:00 国立霞ヶ丘 高校サッカー決勝 高校サッカー
4日 13:00 国立霞ヶ丘 井原正巳引退試合 サッカー
3日 12:10 秋津 富山第一−近大付属 高校サッカー
14:00 札幌第一−鹿児島実業
1日 13:30 国立霞ヶ丘 ジュビロ磐田−セレッソ大阪 天皇杯

1999年 2000年
2001年 2002年 2003年 2004年 2005年 2006年 2007年 2008年 2009年 2010年
2011年 2012年

わかの観戦日記観戦記録 > 2004年観戦記録

SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO